Добавить новость

Число погибших при ударе ВСУ по брянскому селу Петрятинка выросло до двух

Число погибших после удара ВСУ по селу Петрятинка выросло до двух человек. Об этом рассказал врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Женщина, получившая тяжёлое ранение, скончалась, несмотря на усилия врачей. Медики сделали всё возможное, однако травмы оказались несовместимы с жизнью.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Брянска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта