Добавить новость

Два спортсмена из Брянска погибли после вечеринки с наркотиками в Солнечногорске

Среди жертв отравления в Солнечногорске — двое молодых мужчин из Брянска: 26-летний воспитанник местного «Динамо» Тимур и боксёр Мирзабек. Они приехали в Подмосковье, чтобы отметить день рождения общего друга Павла, сообщает SHOT.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Брянска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта