На подлете к Москве сбили еще два беспилотника
Средства противовоздушной обороны нейтрализовали еще два БПЛА на подлете к Москве. Об этом сообщил в платформе «Макс» мэр столицы Сергей Собянин.
Всего утром и в ночь на 27 июня в Московском регионе ликвидировали 10 беспилотников. Собянин уточнил, что на месте падения фрагментов БПЛА работают экстренные службы.
Крупную атаку беспилотников системы ПВО
отразили в ночь на 26 июня
. Военные перехватили свыше 660 аппаратов в Брянской, Курской, Калужской, Орловской, Липецкой, Воронежской, Ростовской и других областях.