Добавить новость

На подлете к Москве сбили еще два беспилотника

Средства противовоздушной обороны нейтрализовали еще два БПЛА на подлете к Москве. Об этом сообщил в платформе «Макс» мэр столицы Сергей Собянин. Всего утром и в ночь на 27 июня в Московском регионе ликвидировали 10 беспилотников. Собянин уточнил, что на месте падения фрагментов БПЛА работают экстренные службы. Крупную атаку беспилотников системы ПВО отразили в ночь на 26 июня . Военные перехватили свыше 660 аппаратов в Брянской, Курской, Калужской, Орловской, Липецкой, Воронежской, Ростовской и других областях.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Брянска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта