Брестское «Динамо» добыло третью крупную победу на старте чемпионата Беларуси

Гомельские студенты в числе победителей IV международного чемпионата по решению машиностроительных кейсов

На Geely уже устанавливают белорусские аккумуляторы, шины, стекла. Готовятся начать выпуск пластиковых деталей экстерьера и интерьера

Матерый аферист обманул 13 белорусских фирм и сбежал в Польшу

Футболисты «Ислочи» добыли крупную волевую победу на старте ¼ финала Кубка Беларуси

В самом начале встречи хозяева заработали пенальти, и на 5-й минуте Евгений Краснов вывел их вперед. Однако развить успех витебчанам не удалось — дальше мячи забивали только гости. До перерыва отличились Илья Калачев и Евгений Юдчиц, а во втором тайме Дмитрий Сибилев и Мирас Кобеев довели дело до разгрома — 4:1.

Во втором сегодняшнем матче гродненский «Неман» примет на своем поле футболистов «Минска».

Еще две четвертьфинальные встречи пройдут 6 марта. Борисовский БАТЭ примет на поле...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Жодино

Уроженец Пинска стал одним из лучших футболистов в составе минского "Динамо"

ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Технопарк Минской области планирует воздвигать новые производственные площадки

Волгоградский «Ротор»: сегодняшний успех сквозь воспоминания о ноябрьских победах