Турнир WTA-500 в Чарльстоне - Азаренко сыграет в матче 1/4 финала

Белорусские лесхозы ищут работников. Какие зарплаты предлагают

Верховный Суд Беларуси вынес посмертный приговор в отношении хатынского палача Катрюка

На Гомельщине со стрельбой задерживали бесправника

«Витебск», «Гомель» и «Металлург» добились побед в матчах экстралиги

На севере страны идущий вторым «Витебск» принимал второй с конца таблицы «Могилев». Уже в стартовой трети «медведи» создали увесистый задел, забросив трижды за десять минут. Этим хозяева решили и ограничиться, благо, гости в оставшиеся два периода отыграться не смогли, хоть и были близки. Финальный счет — 3:2, витебчане гарантируют себе минимум второе место по итогам чемпионата. Лидер сезона «Шахтер» впереди всего на два балла.

Параллельно в Гомеле местный клуб наконец прервал серию из шести поражений...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024