Воробьев пожелал молодежи успехов в учебе и новых инициативах
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обратился к жителям в связи с Днем молодежи. В своем телеграм-канале он поздравил студентов и молодых специалистов с праздником и напомнил, что их идеи, инициативы и стремление развиваться делают регион сильнее.
Глава Подмосковья рассказал, что гордится победами молодежи в учебе, спорте, творчестве и волонтерстве.
«Пусть у вас всегда будет возможность реализовать самые смелые мечты. Учитесь, дерзайте, не бойтесь трудностей. Мы рядом и готовы поддерживать ваши начинания», — отметил он.