Команды правительства Москвы поучаствовали в корпоративной лиге по тэг-регби в Твери
Команды Департамента городского имущества Москвы, Департамента СМИ и рекламы Москвы, Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве, Московского транспорта приняли участие в V туре Бизнес-Лиги «Матч ТВ» по тэг-регби сезона 2025/2026.
Масштабный турнир по бесконтактному регби состоялся в Твери впервые. Соревнования были организованы Регби-клубом ЦСКА и телеканалом «Матч ТВ» при поддержке Российского спортивного фонда, Федерации регби России, компании «Восток-Медиа» и SA Media Group.