В преддверии Международного дня защиты детей прокурор Республики Крым Олег Камшилов совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Крым Светланой Савченко провел прием жителей региона
В преддверии Международного дня защиты детей прокурор Республики Крым Олег Камшилов совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Крым Светланой Савченко провел прием жителей региона.
Интересовали заявителей вопросы исполнения требований земельного, социального, жилищного законодательства, содержания детских игровых и спортивных площадок, заброшенных зданий и взыскания причиненного вреда.
Заявительница из Советского района, опасаясь травмирования несовершеннолетних, пожаловалась на заброшенное здание...