Парк "Добросельский" во Владимире открывает весенне-летний сезон - 2024

Синоптики пообещали летнюю жару: воздух прогреется почти до 30 градусов

АО «Транснефть-Верхняя Волга» заняло 3 место во Всероссийском конкурсе

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Владимирская мотогонщица Карина Былинина стала победительницей соревнований в Казани

Владимирская мотогонщица Карина Былинина стала победительницей соревнований в Казани. Все больше девушек сегодня выбирают жизнь на высокой скорости. Чем же их так манит мужской мотоспорт , в котором они даже готовы побеждать? О гоночной кухне - Ольга Яцык. А вам слабо за полгода обучения езде на мотоцикле обуздать железного монстра, "порвать" соперников на трассе и прийти к финишу первой? Карина - смогла. Четыре пилота из Владимира приняли участие в гонках Чемпионата MOTO.MSK.CUP в Казани. Но именно Карина стала первой...

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Владимир

За потерянные на производстве пальцы сотрудник требует с работодателя полмиллиона

Владимир

ВЛАДИМИРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Владимир на Ria.city

Новости Владимира
Владимир

Минсельхоз отрицает застройку владимирских пахотных земель коттеджами

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

В Ставропольском крае начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии закладки храма