Площадка выставки «Поступи» соберет 37 вузов и колледжей в Ленинском округе

Парки Ленинского округа обработают от клещей в начале мая

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Подмосковные баскетболистки выиграли серебро на первенстве России по баскетболу

Команда «Спарта энд К», представляющая спортшколу олимпийского резерва по игровым видам спорта в Видном, заняла второе место на первенстве России по баскетболу среди девушек 2010 года рождения. Об этом сообщили в Минспорте Московской области.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Видное на Moscow.media
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Видное на Ria.city

Видное

Уролог назвал свёклу повышающим мужское либидо продуктом

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Подключение системы отопления в Московской области

Взятка в 150 млн. Что известно про экс-чиновницу Стригункову?

Женский БК «Енисей» обыграл «Спарту&К» во 2-м матче серии за 7-е место чемпионата России