Выкидыш Чериченко, смерть близких, развод с Кравченко. В чем винил себя Валерий Яременко

Собянин рассказал, как Москва заботится о памятниках архитектуры

Микоян - сын Микояна

Его называют «карманом России» —едем в Нижний Новгород

Астемир Абазов из Подмосковья стал бронзовым призером чемпионата России по дзюдо

Дзюдоист из Подмосковья Астемир Абазов завоевал бронзу на чемпионате России. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. В весовой категории до 90 килограммов подмосковный спортсмен разделил третье место с соперником из Санкт-Петербурга. Первое место занял спортсмен из Тюмени, а серебро досталось еще одному атлету из Санкт-Петербурга. Чемпионат проходил с 16 по 20 октября в Сочи на базе академии единоборств «Сириус». В турнире участвовали более 400 спортсменов в семи весовых категориях...