Добавить новость

Собянин сообщил об уничтожении летевшего на Москву беспилотника

Силы противовоздушной обороны сбили направлявшийся в сторону столицы беспилотник, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбила беспилотник, летевший на Москву», – написал градоначальник в своем канале на платформе Max.

Глава города также добавил, что в настоящее время специалисты экстренных служб уже находятся на месте падения обломков и проводят необходимые работы.

Как писала газета ВЗГЛЯД, двумя днями ранее средства противовоздушной обороны поразили летевший к российской столице беспилотный летательный аппарат.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта