Мэр румынского города запретил флага и гимн России на Кубке вызова
Спортсменки из России могут лишиться возможности использовать государственную символику на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике вопреки недавним решениям профильных международных федераций.
Градоначальник румынского города Клуж-Напоки Эмиль Бок отказался допускать россиянок к соревнованиям под национальным флагом и под гимн страны, передает Mediafax.
Ранее Международная федерация гимнастики и Европейский гимнастический союз разрешили атлетам использовать государственную символику.