Рубио: США не нужна сделка с Ираном любой ценой
Вашингтон готов к соглашению с Тегераном, однако настаивает на жестких условиях и обязательном соблюдении всех достигнутых договоренностей, сообщил Госсекретарь США Марко Рубио.
По словам Рубио, США намерены заключить сделку с Ираном, но не готовы идти на уступки ради самого факта соглашения, передает ТАСС.
«Хотя мы хотим заключить сделку, мы не хотим, чтобы это была сделка любой ценой. Мы хотим хорошую, реальную, проверенную сделку, сделку, которая соблюдается», – заявил дипломат. Он подчеркнул...