На подлете к Москве сбили два дрона
Средства противовоздушной обороны нейтрализовали два беспилотника, летевших в сторону российской столицы, сообщил мэр города Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – заключил градоначальник в Max.
До этого дрон поразили на подлете к Москве в ночь на среду.