Добавить новость

На подлете к Москве сбили два дрона

Средства противовоздушной обороны нейтрализовали два беспилотника, летевших в сторону российской столицы, сообщил мэр города Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – заключил градоначальник в Max.

До этого дрон поразили на подлете к Москве в ночь на среду.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта