WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Предвыборная тактика ракетных ударов

«Фронтовая птичка»: Су-34 ракетой Х-59 поразил цель в Кривом Роге

Российская тактическая авиация нанесла удар по Днепропетровской области. Экипаж сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 поразил цель в Кривом Роге, сообщил Telegram-канал «Фронтовая птичка». По информации журналистов, в Кривом Роге 16 апреля около 21:50 прогремел взрыв. Российский Су-34 поразил цель крылатой ракетой Х-59. Какой именно объект пострадал, неизвестно. Воздушную тревогу в Днепропетровской области объявили только через 10 минут после предполагаемого удара. Власти не сообщали об атаке.

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке