Врач Тяжельников: во время магнитных бурь нужно отказаться от фастфуда и кофе

Владимир Путин вступил в должность президента РФ на новый шестилетний срок

Пельмени "Амур" разные заведения смогут готовить только после получения права

Александрова начала

Александрова начала "Большой шлем" противоречиво

При этом четвертая ракетка России провела в первом круге крайне противоречивый матч, тем более, что ее соперница – болгарка Виктория Томова, – располагается в классификации Женской теннисной ассоциации на 50 мест ниже. Тем не менее, Александровой пришлось помучиться все три партии. Первый сет россиянка взяла более чем уверенно – 6:1. Но затем показалось, что Томова просто решила сдать не слишком удачно начавшийся для нее первый сет и во втором показала невиданную мощь, выиграв – 6:2. После этого стало ясно...

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Почему вам никогда не следует заказывать паэлью в понедельник и следует отказаться от кофе на вынос: турист объяснил особенности отдыха в популярной у россиян стране

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Легкие весенние образы на все случаи жизни

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская