На берегу пруда в Узловой нашли труп мужчины

В Тульской области задержали 19-летнего и 16-летнего мошенников, подозреваемых в обмане пенсионеров

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

«Не мусори, а то намокнешь!»: в Узловой сделали еще один видеоролик в стиле фильмов ужасов об уборке

Спортсмены из Тульской области завоевали медали Кубка России и всероссийских соревнований по судомодельному спорту, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

С 29 апреля по 4 мая в Московской области состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по судомодельному спорту – скоростные модели.

Судомоделисты из Новомосковска, Донского и Узловой забрали с состязаний 15 медалей.

Ранее мы рассказывали, что тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев.

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин китайского бренда Balabala

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Новый нацпроект о цифровой трансформации обсудили на выставке «Россия»

В Узловой подрядчик не доделал ремонт в Центре занятости населения

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

Наследие Шаляпина и Рахманинова представили на выставке-форуме «Россия»