Добавить новость

Клещ впился в глаз пациента во время поездки на дачу

Врачи Архангельской клинической офтальмологической больницы удалили клеща, который впился в глаз пациента после поездки на дачу. Об этом сообщили в клинике.

Пациент обратился в кабинет неотложной помощи с жалобами на резкую боль и ощущение инородного тела в правом глазу. При осмотре выяснилось, что клещ попал в конъюнктивальную оболочку и присосался к ней.

Врач-офтальмолог Алексей Пихтулов отметил, что такой случай для региона необычный и стал первым в его практике. По его словам, сложность заключалась в том...

Глава Бурятии Алексей Цыденов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Улан-Удэ




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта