Добавить новость

В Бурятии на видео попало, как Honda влетела в иномарку, пострадали люди

На трассе в Бурятии автомобиль влетел в припаркованную машину. Об этом сообщает Telegram-канал "Весь Улан-Удэ".

"Сегодня утром на трассе "Улан-Удэ — Кяхта" водитель "Хонды Бриз" съехал с дороги и въехал в "Хонду ЦРВ". Последняя машина стояла на обочине. После наезда на машину, Бриз наехал на 16-летнего парня", – говорится в публикации.

Видеорегистратор запечатлел инцидент. На кадрах видно, как машина на скорости влетает в припаркованный на обочине автомобиль. По данным канала...

Глава Бурятии Алексей Цыденов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Улан-Удэ




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта