МЧС продлило запрет на посещение Мунку-Сардык в Бурятии
В Бурятии оставили в силе ограничение на посещение горы Мунку-Сардык до 11 мая из-за сохраняющейся лавинной опасности, сообщили в региональном управлении МЧС.
Решение принято из-за сохраняющейся угрозы схода лавин, отметили в ведомстве, передает РИА «Новости».
Спасатели рекомендуют воздержаться от выходов в горную местность, а также соблюдать меры предосторожности при нахождении и работе в лавиноопасных зонах, особенно при движении по автодорогам вдоль горных массивов.
Ранее в Бурятии нашли тело последнего из группы туристов...