Добавить новость

МЧС продлило запрет на посещение Мунку-Сардык в Бурятии

В Бурятии оставили в силе ограничение на посещение горы Мунку-Сардык до 11 мая из-за сохраняющейся лавинной опасности, сообщили в региональном управлении МЧС.

Решение принято из-за сохраняющейся угрозы схода лавин, отметили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Спасатели рекомендуют воздержаться от выходов в горную местность, а также соблюдать меры предосторожности при нахождении и работе в лавиноопасных зонах, особенно при движении по автодорогам вдоль горных массивов.

Ранее в Бурятии нашли тело последнего из группы туристов...

Глава Бурятии Алексей Цыденов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Улан-Удэ




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта