Добавить новость

Актриса Екатерина Волкова выписалась после госпитализации

Актриса Екатерина Волкова вышла на связь в Instagram после госпитализации.

Волкова сообщила, что сейчас ей гораздо лучше. Она поблагодарила врачей госпиталя "Лапино" за помощь и заботу. Артистка решила раньше времени выписаться из больницы из-за работы. Актриса собирается улететь на гастроли 23 июня.

Волкова выступит в спектакле "Ночной гость" в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Тюмени.

"Боль острую сняли. Потрясающие, конечно, здесь профессионалы. Вчера был день медицинского работника.

Губернатор Тюменской области Александр Моор



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Тюмени




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта