Добавить новость

На ВСМ Москва — Петербург построят 14 пассажирских станций

Высокоскоростная магистраль Москва — Санкт-Петербург сократит расстояние между регионами. Всего на ВСМ появится 14 пассажирских станций, сообщила пресс-служба проекта. «Новая магистраль не будет пересекаться с обычными железнодорожными путями. Автомобильные дороги пройдут либо над ВСМ, либо под ней. Для движения поездов предусмотрен отдельный коридор без препятствий», — уточнили в пресс-службе. При таком подходе сохранится высокая скорость на протяжении всего маршрута, а также будет обеспечена безопасность и стабильность передвижения составов.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Твери




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта