«Акрон» победил «Тюмень» и увеличил отрыв от «Арсенала»

Роман Лёвин вывихнул плечо в матче с «Родиной»

«Арсенал-2» закрепился на третьем месте, «Композит» одержал пятую победу

В Туле на обновленной площади Ленина прошла генеральная репетиция Парада Победы

ВК «Белогорье» обыграло «Факел»

Игра закончилась счётом 3:0. Вторая встреча с «Факелом» пройдёт 25 апреля. Подробности о ходе игры рассказали в пресс-службе «Белогорья». Волейбольный клуб «Белогорье» обыграл новоуренгойский «Факел» в первой игре серии за бронзу чемпионата России. Встреча закончилась счётом 3:0. Первый сет белгородцы завершили с большим отрывом — 25:18. Белгородцы продолжили «давить» и во второй партии. Партия завершилась счётом 25:23. Отмечается, что завершающая партия также проходила «под диктовку» Белогорья».

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Тула

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

Концерт памяти Булата Окуджавы пройдёт на Камчатке

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»