«Сочи» вылетел в первую лигу

Маршрутка врезалась в OMODA на улице Пролетарской в Туле: среди пассажиров есть пострадавшие

Транспортные потоки на трассе М-2 в Тульской области разделят барьерным ограждением до 2026 года

Тульская область подписала соглашение на экспорт пастилы и масла в Китай на 7,9 миллиардов рублей

«Кубань» проиграла «Ленинградцу»

Краснодарская «Кубань» в заключительном матче 31-го тура первой лиги уступила рощинскому «Ленинградцу» — 0:2. Голы забили Сергей Ильин (23) и Михаил Горелишвили (38). В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Евгений Осипов, удалённый на 49-й минуте. У гостей полный матч провёл Максим Беляев, на 50-й минуте красную карточку получил Эдуард Суханов. Турнирная таблица

Сообщение «Кубань» проиграла «Ленинградцу» появились сначала на Тульский футбол.