«Кубань» проиграла «Ленинградцу»

В Туле обсудили безопасность в регионе в праздничные дни

В Подмосковье завершили Всероссийские соревнования по стрельбе на кубок губернатора

Воробьев побывал на соревнованиях по стрельбе на Кубок губернатора Подмосковья

«Нефтяник» из Альметьевска стал чемпионом ВХЛ

Обладателем Кубка Петрова стал «Нефтяник», выигравший и четвертый финальный матч у АКМ – 3:2 в овертайме и 4-0 в серии. В заключительном матче «Нефтяник» вел 2:0 после двух периодов. Однако команда из Тульской области сумела перевести игру в овертайм, сравняв счет за 0,4 секунды (!) до конца основного времени. Золотой бросок в дополнительном периоде – на счету Артура Бровкина, который сегодня поучаствовал во всех шайбах «Нефтяника» и набрал 3 (2+1) очка по системе гол+пас. Клуб из Альметьевска...

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Тула

Выставку "Россия" на ВДНХ, где представлена и Тульская область, посетили 12 миллионов гостей

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го