Юные спортсмены из Трубчевска стали призерами первенства по боксу «Спорт против наркотиков»

Под руководством трубчевского тренера боксеры сборной команды Брянской области заняли призовые места в Первенстве ЦФО

В брянском Трубчевске разыграли Кубок губернатора Брянской области по хоккею

«Благодатный вечер»

Юные хоккеисты «Брянска» выиграли Кубок губернатора Брянской области

Юные хоккеисты спортклуба «Брянск» выиграли  Кубок губернатора Брянской области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Трубчевском ледовом дворце «Вымпел» прошли заключительные матчи Кубка губернатора Брянской области по хоккею. В турнире участвовали девять команд юношей в возрасте 14-15 лет.  Третье место заняли хоккеисты «Авангарды» из Климово. Они обыграли хозяев площадки – «Вымпел» из Трубчевска.  За главный трофей боролись команды СК «Брянск» и «Луч» из Клинцов.

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Трубчевск

Брянца подозревают в краже 50 тысяч рублей у приятеля

Брянск

Сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» более 470 раз за прошедшую неделю

Путин приехал в храм Христа Спасителя на пасхальную службу

Трубчевск на Ria.city

Новости Брянской области
Трубчевск

В этом году начнется ремонт дороги «Суземка - Трубчевск» - Белая Березка в Брянской области

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Аранжировка. Аранжировка Песни. Современная Аранжировка. Аранжировка Произведения.