Новости Челябинска

В Челябинской области определились лидеры по явке на выборах президента

В павильоне «Атом» на выставке «Россия» поженились 16 пар

Спортсмены из Первоуральска показали отличный результат на первенстве по плаванию

Мы в финале! Саткинские волейболисты прошли в финальную часть Спартакиады

Покорил марафонскую дистанцию: саткинский спортсмен завоевал победу на лыжных гонках

В Миассе состоялся 55-ый Лыжный марафон Азия-Европа-Азия и лыжная гонка Хозяйка Ильменских гор. Выпускник Спортивной школы им. В.И. Гундарцева Дмитрий Паршуков завоевал победу в своей возрастной категории. Лыжный марафон традиционно стартовал в первое воскресенье марта. На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из разных городов области: Сатки, Трехгорного, Катав-Ивановска, Миасса, Чебаркуля, Челябинска, Златоуста, Коркино и др. Всего более 135 участников. Трасса была сложной - много подъемов и спусков.