Борщевик Сосновского захватил поселок под Томском: чем это опасно?
Поселок Ключи в Томской области столкнулся с массовым распространением борщевика Сосновского. По словам жителей, ядовитый сорняк заполонил детскую площадку и территории возле домов. Информация об этом появилась в социальных сетях.
Как говорят жители, борщевик с каждым годом все активнее разрастается по поселку. Сегодня им заняты дороги, тротуары, дворы, жилые дома и места общего пользования. Долгое время местные избавлялись от опасного растения своими силами, а в этом году обратились за помощью к представителям власти.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.