В Стрежевом суд рассмотрит дело о пьяном нападении с ножом
В Стрежевом закончили расследование: 65‑летнего местного жителя обвиняют в покушении на убийство двух человек и в убийстве, сообщает пресс-служба СУ СК по Томской области.
В январе этого года мужчина, будучи нетрезв, находился у себя дома на улице Строителей. Из‑за личной неприязни он набросился с ножом на своего 47‑летнего сына и 41‑летнюю гостью. Женщина от полученных ранений скончалась, а жизнь второго пострадавшего удалось спасти — ему вовремя оказали медицинскую помощь.
Следователи собрали все необходимые доказательства...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.