Что спасет бездомного от самоубийства: мытарства Виталия

Вести с водоемов Подмосковья

В Подмосковье завершили голосование по выбору территорий для благоустройства

Тульская «Вольта» завоевала серебряный кубок в Пущино

Тульская «Вольта» заняла 5-е место на Кубке Пущино по футзалу среди женщин. В турнире участвовали десять команд из Пущино, Тулы, Москвы, Балашихи, Шатуры. На групповом этапе «Вольта» разгромила шатурский «Восток» — 9:0 и уступила московскому «Глобусу» — 0:2. В четвертьфинале тулячки проиграли балашихинскому «Метеору» — 1:2 и продолжили борьбу за серебряный кубок (5-8-е места). Здесь «Вольта» выиграла у […]

Сообщение Тульская «Вольта» завоевала серебряный кубок в Пущино появились сначала на Тульский футбол.

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.