АНО ДПО «СТПЦ имени А.В. Суворова» представит современные технологии на фестивале «Приморский максимум-2026»
6 сентября 2026 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет фестиваль «Приморский максимум-2026». На один день городское пространство превратится в большую площадку уличной культуры, спорта, музыки и интерактивных развлечений.
Организаторы подготовили насыщенную программу для гостей разных возрастов. На экстрим-площадках выступят скейтбордисты, BMX-райдеры, самокатчики и роллеры. В спортивных зонах у Маяка и на пляже можно будет принять участие в активностях и проверить собственную физическую подготовку.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.