Добавить новость

Минюст России подписал соглашения о сотрудничестве с пятью странами

На прошедшем в Санкт‑Петербурге XIV Петербургском международном юридическом форуме Министерство юстиции России подписало ряд документов о сотрудничестве с иностранными государствами. В ходе форума также обсуждались итоги 35‑летней правовой работы Содружества Независимых Государств, сообщает пресс‑служба Минюста России.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта