Добавить новость

Сотрудники банка в Санкт-Петербурге похитили золотые монеты на два миллиарда рублей

Сотрудницы петербургского банка похитили золотые монеты на два миллиарда рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщила руководитель пресс-службы судов города Дарья Лебедева в Telegram-канале.

Обвиняемыми по делу выступили руководитель офиса организации Инна Андреева и менеджер Ирина Порываева. 

20 июня работница банка помогла Андреевой и ее группе совершить тайное хищение, после чего злоумышленницы скрылись и распорядились похищенным по своему усмотрению.

Порываеву задержали на следующий день.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта