Полиция поймала в Железногорске наркоагронома-любителя
Правоохранители задержали в Железногорске местного жителя, который создал в своем гараже систему для выращивания, производства и хранения наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба полиции Красноярского края.
У мужчины 1978 года рождения изъяли 24 куста растения конопли, а также 428 грамм переработанного и 515 грамм подготовленного к переработке растения.
«Доморощенный наркоагроном поспешил сообщить правоохранителям, что занялся садоводством исключительно ради собственного употребления», — отметили в пресс-службе.