Добавить новость

Полиция поймала в Железногорске наркоагронома-любителя

Правоохранители задержали в Железногорске местного жителя, который создал в своем гараже систему для выращивания, производства и хранения наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба полиции Красноярского края. У мужчины 1978 года рождения изъяли 24 куста растения конопли, а также 428 грамм переработанного и 515 грамм подготовленного к переработке растения. «Доморощенный наркоагроном поспешил сообщить правоохранителям, что занялся садоводством исключительно ради собственного употребления», — отметили в пресс-службе.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта