В Петербурге мужчина украл ювелирку у друзей и сдал в ломбард
В Санкт-Петербурге полиция задержала 23-летнего местного жителя, подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей. Об этом сообщает УМВД региона.
По данным полиции, обвиняемый пришел в гости к приятелям. Воспользовавшись моментом, он незаметно вытащил из шкатулки ювелирные украшения. Хозяева обнаружили пропажу и обратились в правоохранительные органы, ущерб они оценили в миллион рублей.
Подозреваемого в краже задержали, неработающий местный житель признался в содеянном, украшения он сдал в ломбард.