Бойцы МОГ в Ленобласти получат премии за каждый сбитый БПЛА
Власти Ленобласти решили материально поддержать бойцов мобильных огневых групп, которые охраняют небо от воздушных угроз. Теперь за каждый ликвидированный беспилотник ВСУ резервисты будут получать по 100 тысяч рублей, о деталях процедуры в телеграм-канале рассказал глава региона Александр Дрозденко.
Набор в новые подразделения противовоздушной обороны уже начался через областные военкоматы. Контракт предлагают заключить мужчинам в возрасте до 62 лет.
Все они официально станут резервистами и будут...