Период максимальной урожайности: в Питере и Ленобласти любители "тихой охоты" выходят в леса
Леса региона уже усыпаны грибами и ягодами. Любители «тихой охоты» стремятся собрать урожай, пока есть время.
В пригороде грибники Санкт-Петербурга уже открыли сезон сбора грибов и ягод. В Ленинградской области леса усыпало урожаем, как сообщает "МК".
В местных лесах количество подосиновиков и лисичек заметно возросло, а некоторым грибникам особенно везёт, и они собирают первые белые грибы. Начинается в регионе период максимальной урожайности. Всё чаще в лесах можно встретить рыжики и лисички...