´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-2011 гг. р. День первый.

В Беларуси открыли первый «Макдоналдс» на колесах (фото)

Баскетбольные команды Химок вышли в следующий этап чемпионата России 3×3

На Кубке Президента по хоккею за выход в финал будут биться Брест и солигорский Шахтер

Футболисты «Ислочи» и брестского «Динамо» сыграли вничью на старте 34-го чемпионата Беларуси

Первая половина игры прошла с преимуществом «волков», которые вышли вперед на 38-й минуте игры, когда защитник брестчан Артем Рахманов срезал мяч в свои ворота. После перерыва гости имели немало возможностей отыграться и сумели уйти от поражения за минуту до финального свистка — счет сравнял Сергей Кисляк — 1:1.

Завтра чемпион страны минское «Динамо» на поле столичного стадиона «Динамо-Юни» встретится с футболистами «Сморгони». Обладатель серебряных медалей гродненский «Неман» также у себя дома сыграет с новополоцким «Нафтаном».

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве