Mash: впавшая в кому на Бали россиянка умерла
В Индонезии умерла российская туристка, отравившаяся местным вином и впавшая в кому на Бали. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.
Врачи боролись за жизнь девушки 22 дня. Последние обследования показали, что у нее полностью отсутствует кровоснабжение головного мозга.
Родственники девушки пытались организовать ее санитарную эвакуацию в Россию, но безуспешно. При этом семья не захотела отключать ее от аппаратов жизнеобеспечения.
На Бали девушка прилетела с парнем 31 мая. Вечером она выпила местное вино, а ночью ее состояние резко ухудшилось.