Добавить новость

Mash: впавшая в кому на Бали россиянка умерла

В Индонезии умерла российская туристка, отравившаяся местным вином и впавшая в кому на Бали. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. Врачи боролись за жизнь девушки 22 дня. Последние обследования показали, что у нее полностью отсутствует кровоснабжение головного мозга. Родственники девушки пытались организовать ее санитарную эвакуацию в Россию, но безуспешно. При этом семья не захотела отключать ее от аппаратов жизнеобеспечения. На Бали девушка прилетела с парнем 31 мая. Вечером она выпила местное вино, а ночью ее состояние резко ухудшилось.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Краснодарского края




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта