Новости Краснодара

Черевченко: над предложением возглавить «Факел» думал 30 минут

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Аршавин об интриге в РПЛ: обычно в это время шампанское уже открывалось

Обманула с квартирой и укатила на новой машине: в Сочи местные жители стали жертвами аферистки

Боксёры Якутии завоевали медали чемпионата России среди студентов

Якутские боксёры в составе команды СВФУ добились медалей всероссийских соревнований Алексея Киселева в Сочи. Данный турнир проводится как чемпионат России среди студентов. Соревнование стало отборочным на Всероссийскую Универсиаду. Об этом сообщает Республиканский центр спортивной подготовки сборных команд Якутии, передаёт ЯСИА. Член сборной Якутии по боксу Павел Васильев по итогам студенческого чемпионата России стал обладателем золотой медали в весовой категории до 48 кг. Он получил право выступить на чемпионате России по боксу среди мужчин.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Сочи

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

ДиКаприо споет голосом Синатры

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

100 лучших сольных песен The Beatles - 4

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке