Хотите отдохнуть недорого? Названы минимально доступные цены для россиян на туры на конец мая

Всего за 30 тысяч: стало известно, в каком районе Сочи самые дешевые отели

Между сотрудниками одного из сочинских пляжей завязалась драка

В Сочи по обвинению в мошенничестве в колонию отправился директора строительной фирмы

«Ростов» вырвал победу у «Оренбурга», забив два мяча на 81-й и 96-й минутах

В заключительном матче 26-го тура РПЛ «Ростов» на своем поле обыграл «Оренбург» — 2:1. Ростовчане пропустили первыми уже на 12-й минуте: после ошибки на выходе вратаря Никиты Медведева чилиец Хорди Томпсон отправил мяч в пустые ворота. Оказавшись в роли догоняющих, хозяева поля атаковали весь матч, по разу попали в штангу и перекладину, но пробить голкипера «Оренбурга» Николая Сысуева им удалось только в концовке. На 81-й минуте бразилец Роналдо нанес точный удар головой – 1:1. И он же на 6-й...

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

Краснодарский край

Виктор Тепляков провёл совещание по вопросу ликвидации оползня в Эколого–биологическом центре

Сборная «Ахмат» - лидеры первого этапа Кубка класса МХ700

Бато Багдаев

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

«Локомотив» ищет новые клубы для Керка, Раконьяца и еще целой группы игроков

Чем заняться в Москве на неделе: Найк Борзов, арт-прогулка по Патрикам и еще 12 событий

Актрисе и резидентке Comedy Club Марине Кравец исполняется 40 лет

Бутман и Агутин выступят на фестивале «Ангара-джаз» в Иркутске

Рокер Шнуров на «Новой фабрике звезд» пристыдил певца Киркорова за Евровидение

Теннисиста Медведева выбили из топ-4 ATP

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

"Пари НН" стал первой клубом, который пропустил 6 мячей в двух подряд играх РПЛ

Сотрудник курганского управления Росгвардии стал призером Всероссийского чемпионата ведомства по боксу