Брестское «Динамо» и «Гомель» сыграли вничью в чемпионате Беларуси

На Гродненщине выбрали лучший скворечник. Можете подсмотреть идеи

Футболистки ´Витебска´ разгромили ´Сморгонь´ в матче чемпионата Беларуси.

«Славия» потерпела первое поражение в чемпионате Беларуси

Лидеры турнира футболисты мозырской «Славии» сегодня потерпели первое поражение, уступив на выезде «Слуцку» со счетом 0:1. Победный мяч на 72-й минуте игры забил Вадим Курлович.

В другом сегодняшнем поединке футболисты «Гомеля» уверенно переиграли в Новополоцке местный «Нафтан» с результатом 2:0. Оба гола в середине первого тайма забил габонский нападающий гомельчан Джуниор Эффаге. После этого голевого дубля он догнал лучшего бомбардира нынешнего первенства Павла Чикиду из мозырской «Славии», теперь у обоих по 5 забитых мячей.

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России