Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Футболисты «Витебска» выиграли третий матч подряд в чемпионате Беларуси

Бывший клуб Слуцкого объявил о сборе средств на сохранение лицензии

«Днепр» и «Сморгонь» не забили мячей на старте 7-го тура чемпионата Беларуси

Футболисты «Сморгони» и «Гомеля» сыграли вничью на старте 5-го тура чемпионата Беларуси

В стартовом поединке сегодняшнего дня футболисты «Сморгони» сыграли вничью на своем поле с «Гомелем» — 2:2. В середине первого тайма Терентий Луцевич вывел хозяев вперед, а вскоре Владислав Яцкевич сравнял результат. После перерыва, на исходе часа игрового времени соперники в течение двух минут снова обменялись голами: Кирилл Леонович во второй раз поразил ворота гостей, на что точным ударом ответил габонский легионер гомельчан Джуниор Эффаге.

Завтра в центральной встрече этого уик-энда...

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Продвижение новых песен с высоким результатом

«Десяти граммов достаточно»: зачем нужен витамин К, где он содержится и вызывает ли тромбы

Арцах

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

В Швейцарии отменили выступление оперной певицы Анны Нетребко

«Мой рай»: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков