Слуцкий: правительство РФ работает в очень тяжелых условиях, ему нужна поддержка

ЛДПР предложила предоставить гражданам право выбирать место уплаты НДФЛ

Госдума рассмотрит законопроект о выборе места уплаты НДФЛ

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого впервые в сезоне не забил ни одного гола в матче чемпионата Китая

«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого ушел от поражения на 90-й минуте и продолжает лидировать в чемпионате Китая

8-й тур китайской футбольной лиги завершился «шанхайским дерби»: «Шанхай Порт» на своем поле не смог одолеть «Шанхай Шеньхуа» — 1:1. Матч получился равным и изобиловал жесткой борьбой, судья показал игрокам 8 желтых карточек, хотя до удалений дело все-таки не дошло. «Порт» открыл счет в начале второго тайма и удерживал это преимущество почти до самого конца, но на 90-й минуте гол португальского полузащитника Жоау Карлуша спас гостей от первого поражения в сезоне. «Шеньхуа», которым с этого года руководит российский тренер Леонид Слуцкий...

Google вводит новую кнопку "Поделиться" для результатов поиска, расширяя возможности обмена данными

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect и зубная паста Organic Detox для профилактики кариеса в Тольятти

Пенсионерка из Новосибирска пародирует звезд на фото, получается похоже и смешно

В Пушкинский день театр кукол «Ульгэр» выступил в райцентре Ресрублики Бурятия: Россия и Культура, Дети