«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого ушел от поражения на 90-й минуте и продолжает лидировать в чемпионате Китая

Слуцкий заявил о необходимости формировать парламентское измерение БРИКС

«С ума сошла?» Тарасова накинулась на экс-фигуристку, обвинившую Слуцкую в допинге

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Шанхай Порт»

Радиковский признан лучшим игроком 4-го тура футбольного чемпионата Беларуси

В победном гостевом поединке с «Ислочью» 18-летний российский нападающий дзержинского «Арсенала» забил два мяча и принес своей команде первую викторию в нынешнем первенстве — 2:0. Сейчас у «Арсенала» 5 очков и 6-я позиция в турнирной таблице.

Автором самого красивого гола минувшего уик-энда стал камерунский нападающий «Немана» Леонард Гвет. На 29-й минуте встречи в Могилеве он эффектным ударом в падении открыл счет в игре с «Днепром», что помогло гродненской команде добыть четвертую победу подряд.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»