Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

ВС РФ завершили охват Новокалиново с двух направлений и вошли в Краматорский район с юга

В Славянске-на-Кубани после атаки БПЛА частично приостановил работу нефтеперерабатывающий завод

МО: силы ПВО сбили 66 БПЛА в Краснодарском крае и 2 дрона в Крыму

Краснодарские спортсмены завоевали «золото» на первенстве и чемпионате края по боксу

В краевом центре прошли соревнования по боксу, участниками которого стали более 200 спортсменов из 25 муниципальных образований Краснодарского края. Победители состязаний отправятся на первенство и чемпионат ЮФО. По итогам чемпионата в общекомандном зачете в тройке лидеров оказались команды из Краснодара, Анапы и Славянска-на-Кубани. По итогам первенства Кубани первые 3 места распределились между Краснодаром, Сочи и Анапой, пояснили в пресс-службе администрации Краснодарского края. – Кубанская школа бокса регулярно демонстрирует свой уровень...

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Славянск

На Кубани бухгалтеру налоговой службы грозит 10 лет за хищения из бюджета

Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

На Кубани автоледи протаранила две иномарки на встречке

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Председатель СК России поручил завести дело по факту ДТП с автобусом на трассе Краснодар — Ейск