Добавить новость

Василий Анохин подвёл итоги недели

Губернатор Смоленской области Василий Анохин в воскресенье подвел итоги уходящей недели. Глава региона участвовал в заседании попечительского совета Фонда развития территорий, обсудил подготовку к экзаменам и летнему отдыху детей, поручил привести в порядок мемориалы, открыл музей знаменитого земляка и наградил хоккеистов.

На заседании попечительского совета под руководством Сергея Степашина участники обсудили совместные программы капремонта, модернизации жилищной инфраструктуры и переселения граждан из аварийного жилья.

Губернаторы России



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта