В Симферополе прошла акция "Свеча памяти" в преддверии годовщины начала Великой Отечественной войны
В Симферополе прошла акция "Свеча памяти" в преддверии годовщины начала Великой Отечественной войны.
Мероприятие состоялось в сквере Победы у памятника танку Т-34. Участники акции — волонтеры Победы — зажгли свечи и возложили лампады в память о погибших в годы войны.
"Принимаем участие в этой акции, чтобы почтить память погибших в первые дни Великой Отечественной войны. Мы обязаны помнить и не дать исказить историю", — рассказала "Известиям" организатор акции Мария Акуратова.
По ее словам...