Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!
Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!
Выпускники симферопольских школ показали блестящие результаты на едином государственном экзамене, набрав максимальные 100 баллов.
Русский язык:
Шиц Мария — выпускница 11-М класса МБОУ «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко»;
Вельчева Лилия — выпускница МБОУ «Гимназия №11 им. К.А. Тренёва»;
Чепкий Никита — выпускник МБОУ «СОШ №14 им. Б.И. Хохлова».
Математика:
Акиуллаев Осман — выпускник...